Вход Регистрация
Компании в Тольятти

ООО «ВТ-Энерго»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: (8482)51-58-73, 51-58-74
  • Телефон: (8482*****74
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: ВТ-Энерго ( ВТ-Энерго )
  • Фактический адрес: 445036, РФ, Самарская обл., г.Тольятти, ул.Дзержинского, 74-401

Описание


Компания ООО «ВТ-Энерго», давно и успешно работает на электроэнергетическом рынке. Мы прочно занимаем лидирующие позиции на Российском рынке поставок высокотехнологичных компонентов, приборов, навесного оборудования и материалов для целей, ремонта и модернизации силовых и распределительных трансформаторов.

Наряду с поставкой отдельных видов продукции, ООО «ВТ-Энерго» производит и комплексную поставку приборов, компонентов и материалов, необходимых для ремонта и модернизации трансформаторов. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам такую продукцию как: реле Бухгольца, струйные реле, переключающие устройства РПН и ПБВ, предохранительные клапаны на 50 и 80 кПА, термосигнализатор ТКП и другие виды продукции.

Поставки продукции компания ООО «ВТ-Энерго» осуществляет не только на территории РФ, но и в страны СНГ, такие как Казахстан, Украину, Узбекистан, Таджикистан.

Явным преимуществом компании ООО «ВТ-Энерго» является то, что мы поставляем только высокотехнологичную, высококачественную, новую продукцию непосредственно от изготовителей, с полным объемом технической документации.

К примеру, если вы приобрели газовое реле, то вы получите всю техническую документацию, которая идет в комплекте с изделием.

Заказчик при этом освобождается от проблем заключения международных контрактов, валютных операций, экспедирования груза, его таможенной очистки, а также от перевода документов с иностранных языков. ООО «ВТ-Энерго» берет на себя все гарантийные обязательства заводов-изготовителей продукции.

Высококвалифицированные специалисты компании оказывают всю необходимую помощь Заказчикам, начиная с технически обоснованного выбора продукции. В своих предложениях ООО «ВТ-Энерго» максимально учитывает технические требования и пожелания Заказчиков. Условия поставок всегда обсуждаемы. Фирма проявляет гибкость в коммерческих вопросах. Она отличается пунктуальностью в выполнении всех договорных условий.

Поэтому со многими Заказчиками сложились устойчивые многолетние деловые отношения. Клиентская база компании постоянно растет

На карте


На сайте с 3 мар 2017

Новые товары и услуги компании 2 объявления

Запчасти для электрооборудования
  • Цену уточняйте
  • В наличии
  • 10 апр
ООО "ВТ-Энерго" предлагает к поставке переключающие устройства типа ПТЛ-35/200-6-91, РС 9, RS 9 (HYUNDAI HEAVY INDUSTRIES (Болгария)), MR (Maschinenfabrik Reinhausen GmbH) всех типов и исполнений...
Запчасти для электрооборудования
  • Цену уточняйте
  • 27 мар
Переключающие устройства предназначены для регулирования напряжения в силовых трансформаторах под нагрузкой. Благодаря их высокой надежности, переключающие устройства этой серии могут использоваться и...

Все объявления компании

Отзывы

Лого ВТ-Энерго