Вход Регистрация
Компании в Тольятти

«Интернет-магазин ХаоГан63»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 (917) 122-50-78
  • Телефон: +7917*****78
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Интернет-магазин ХаоГан63 (Интернет-магазин ХаоГан63)
  • Фактический адрес: 70 let Oktyabrya 26

Описание


Интернет-магазин ХаоГан63 является официальным представителем компании Хао Ган в городе Тольятти и предлагает весь ассортимент товаров и услуг компании.

Продукция из турмалина компании Хао Ган пользуется заслуженной популярностью наших клиентов в г. Тольятти и за его пределами. Кристаллы камня турмалин и нити на его основе используются в таких изделиях, как турмалиновые пояса и наколенники, шапочки для волос, полотенца, накладки на глаза, шарики для очистки воды и стирки (как отдельно, так и в составе таких изделий, как насадка для душа), перчатках, носках и многих других. Гарантированный эффект наблюдается сразу после начала применения.

Заслуженным спросом также пользуется лечебная продукция Хао Ган – пластыри и аппаратура. Ассортимент лечебных пластырей специального назначения поможет скорректировать состояние соответствующих органов и систем человека и справиться с излишним весом.
Такие приборы компании, как анионные озонаторы воздуха, пользуются постоянным спросом, как среди автолюбителей, так и людей, заботящихся о климате своего дома и здоровье – огромный спектр применения озонаторов позволит облегчить труд любой хозяйки и обезопасит дом. Массажер «Удобный доктор» Шубоши с обширным функционалом применения, снискал славу чудо-прибора, ставящего на ноги даже тяжелобольных пациентов, помочь которым традиционная медицина была не в состоянии.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и приглашаем на наш форум для обсуждения продукции и в наш магазин для знакомства и заказа продукции компании с возможностью доставки по Тольятти, Самарской области и России.

Также приглашаем всех заинтересовавшихся продукцией компании ознакомиться с возможностью сотрудничества и покупок со скидками.

Познайте мудрость и силу традиционной медицины Китая и будьте здоровы вместе с компанией ХаоГан!

На карте


На сайте с 26 фев 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Тонометры домашние
  • Цена: 7 000 ₽
  • В наличии
  • 10 фев
Микрокомпьютерный биоэлектрический массажный прибор Shuboshi FZ-1 «Удобный доктор»Акупунктурное воздействие — эффективный способ лечения и профилактики болезней, выработанный за тысячелетнюю историю. Для...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Интернет-магазин ХаоГан63